FUNCIONAMENTO De seg. à sexta. De 8h30 às 17h30
E-MAIL GUINAZZI guinazzi-brasil@guinazzi-brasil.com.br
Central de Vendas

Contact Us

Canal de atendimento da Guinazzi-Brasil

Fale  diretamente com nossos sócios-consultores

Gerência de Atendimento ao Segurado

Márcia Beatriz de Araújo Dávila

(31) 3296-3708, 3245-9918, 3245-9915 e 99906-8208

guinazzi-brasil@guinazzi-brasil.com.br

Sócio – Administrador

Antonio Augusto Rossi

(31) 99637-9915

augusto.rossi@guinazzi-brasil.combr

SÓCIOS CONSULTORES

João Saulo Gomes

(27) 99943-9210

joao.saulo@guinazzi-brasil.com.br

Paulo Gregório de Souza

(31) 99724-6585 e 99138-6115

paulo.gregorio@guinazzi-brasil.com.br

Jose Henrique Manvailer Sayd

(92) 99317-9008 e 99825-05171

henrique.sayd@guinazzi-brasil.com.br

Katia Suely Matias da Mota

(31) 99133-1799

katia.mota@guinazzi-brasil.com.br

Paula Carvalho Valentim

(31) 99947-8022

paula.valentim@guinazzi-brasil.com.br

   Júlio César de Oliveira

(34) 99152-6601 e 3210-4521

julio.oliveira@guinazzi-brasil.com.br

Márcio Luiz Fonseca Reis

(32)  99961-3787 e  99195-8645

marcio.reis@guinazzi-brasil.com.br

Natanael Marques da Luz

(38) 99991-1067 e 99973-9092

natanael.marques@guinazzi-brasil.com.br

Cláudio Henrique Baptista de Souza

(34) 99139-8914

claudio.henrique@guinazzi-brasil.com.br

Jurandir da Silva Perdigão Jr

(24) 98182-4466

jurandir.junior@guinazzi-brasil.com.br

Bruna Martins

(31) 98475-5378

bruna.martins@guinazzi-brasil.com.br

Atílio de Freitas Amâncio

(38) 99925-0045 e (31) 99610-0045

atilio.amancio@guinazzi-brasil.com.br

Assine a nossa newsletter

Receba nossas ofertas e novidades

SUSEP 050711.2.057719-7 – CNPJ 06.312.302/0001-81 – Certificado n°4742 Código de Ética FENACOR/SINCOR